Зима - не за горами! Планируйте отдых в музее "Семёнково"!

Время летит стремительно – желтая листва золотит деревья и дорожки – Осень стремительно вступила в свои права. Не за горами уже и Новый год, о праздновании которого стоит задуматься уже сейчас.

По сложившейся традиции Архитектурно-этнографический музей «Семенково» начинает прием заявок на новогодние мероприятия с 1 октября. Оставить заявку можно по телефону 75-80-53 или по адресу Советский проспект, д. 49.
С середины декабря и до самого Крещенья музей «Семенково» приглашает вологжан и гостей города на увлекательные программы.

Интерактивные сказки «Кто похитил домовенка Федю?» и «Кладовая секретов Деда Мороза» для младших школьников, «Новогодние вечерки» для взрослых. Интерактивная программа «Святочные игрища» для старших школьников и взрослых, интерактивная программа с элементами мастер-класса «Рождественский вертеп» для всех возрастов.

В январские выходные дни посетители смогут побывать на семейных праздниках «Новогодний переполох» и «Приходила Коляда».

Перечень новогодних программ в музее "Семёнково"

С полным перечнем интерактивных программ, экскурсий и мастер-классов Вы можете ознакомиться на сайте музея "Семенково" www.semenkovo.ru или по т. 75-80-53.